PDA

Просмотр полной версии : Отношения


Кармальская
21.05.2008, 13:04
Отношения

Anna
21.05.2008, 17:43
без грима, теща еще страшнее)) :-S

Юлия Юкьэвн
23.05.2008, 10:33
no comments

Яна
23.05.2008, 11:19
Ну в принципе ,в любой семье бывают передряги... Но у меня вполне адекватная свекровь , хороший и добрый человек. *Теща у моего мужа тоже абсолютно нормальный человек. Отношения замечательные. Наверно, нам повезло (Y)

Кармальская
24.05.2008, 21:27
Моя свекровь всегда была против нашего брака,ей всегда хотелось видеть рядом со своим сыном ту которая нравилась ей.При таком раскладе отношения естественно не сложились.Но,клянусь,ни разу в жизни мы не ругались и всегда я делала что было нужно для нее и сейчас помогаем материально и всем чем можно,но и до сих пор передает она приветы сыну/моему мужу/от той которая мила ей....
Я раньше ревновала,переживала,а сейчас просто стало все равно.
Но главное то что теперь-то я сама свекровь!

Галина Стэпа
21.08.2008, 18:53
А мая свекровь пытается к нам без надобности не лезть, и мы родителям рассказываем и показываем только то что им надо видеть. хотя иногда бывают попытки вторгнуться в наше личное пространство, но тогда каждый разбирается со своей мамой сам если зятю или снохе этого не хочутся. пока за 7 лет обошлось без скандалов. А вот отношения тесть-зять и заловка-сноха это уже интереснее. (md)

Буркова
05.10.2008, 13:11
Мне совсем не нравится вот что. Почему я должна называть свкровь - мама?????? *:-@Кто мне объяснит,какая она мне мама?????????? (sr) Я замужем 5 лет, ни разу я её так не называла, и НИКОГДА так не смогу назвать. А ей очень хотелось-бы, разве это так важно????? :-(

Светлана Чу Дуд
11.10.2008, 05:21
ой-ёй-ёй, у каждого с этим своя беда - крепитесь девоньки, ( или может быть счастье - мои искренние поздравления!).

Мейрам Осман
11.10.2008, 17:02
Чем дальше тем слаще.Вообще мне всегда было интересно,ведь они сами были молодыми,невестами.Я уверена каждая из них говорила,вот я когда буду свекровью буду хорошо относиться к своей невесте.А получается наоборот.Делают все назло,специально как будто мстят нам за свои страдания 8oI

Ленуся Шпан
09.11.2008, 09:42
Думаю, что хороших свекровей не бывает.
Почему то свекровь думает, что всё умеет: готовить, правильно убираться, и как вести себя с мужчинами (с её сыном) и обязательно этому надо научить и невестку (хотя невестке это совсем не к чему).
По моему любви между невестками и свекровями даже быть не может, а если и есть то она не настоящая (не искренняя).
Вспомните, ( на примерах знакомых хотя бы) если случается развод сына с невесткой,то виновата всегда невестка (даже если её сынок изменял, постоянно обманывал жену, не общался с детьми и не делился зарплатой и всё такое). ВСЕГДА ВИНОВНА В РАЗВОДЕ НЕВЕСТКА, а не её сын.

Полина Омэм
22.03.2009, 14:32
:) :-O Марина - Это она тебе сама сказала, что она хочет , что б ты её мамой называла?????
ППИпец! :-S
К тому же соглашусь с Еленой.
На моём примере , пока она заходила редко , вроде ничё - отношения нормальные были , прошло годика 2 и она просто села на шею ( в плане не денег ) то не так - это не так ( квартира просто в которой мы с мужем живём - её) А потом переехала к нам. Вот тут то и началось. :-S :-S (md)
Вообщем и матом позволять стала на меня кричать ( Я никогда при ней и с ней матом вообще не ругалась и НИ РАЗУ её никак не оскорбила ) А что стала она позволять себе по отношению ко мне - просто тихий ужас для женщины. Короче теперь я вообще её на дух просто не перевариваю и пропал интерес к каким то домашним делам ( ведь она постоянно орёт , что это её )
Тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Сафка
10.05.2009, 08:51
одно из преимуществ интернациональных браков:родственнички в разных странах живут,если раз в год и попадают в гости,то не на долго.не успевают "влезть со своим уставом"....а прои идею "каждый разбирается со своей матерью" согласна на 100%. и про называть "мамой" чужого человека...не знаю,как у кого,а у меня язык не повернется....

Ольга Фами
17.12.2009, 01:22
Мою свекровь я не люблю, если мягко сказать...а она всем расписывает, какая я хорошая. Хитро сделаная она и врёт на каждом шагу.

анна макдв
23.11.2010, 09:57
С первой свекровью, когда мы познакомились, она сразу сказала, мужу мол, погулял бы лучше еще! А вот со второй, у нас очень, хорошие отношения, незнаю, как другие подумают, но она копия моей мамы!

23.11.2010, 11:05
в этом мне повезло у меня хорошая свекровь вот уже 8 лет прошло как вышла замуж за её сына.

Плотникова
23.11.2010, 12:44
У меня тоже проблемы со свекровью,она считает,что ее сын еще маленький ребенок,постоянно его отчитывает,например если он покурит,то она на него орет,либо дышать заставляет,а он как дурак ее постоянно слушает!Вот я не понимаю ее,она же сама была невесткой,неужели она не понимает,что надо отпустить сына,ведь у него уже своя семья!

анна макдв
23.11.2010, 13:51
Для нее, он всегда, будет ребенком! Особенно, если вы живете рядом, или вместе.

Сергей-Х
23.11.2010, 14:06
у меня моя мама к жене по началу с опаской относилась, а теперь хорошо, даже у меня спрашивает как у неё дела, как здоровье, почему к ним в гости не приехала!!! А у меня с её родителями отлично, иногда даже боится тёщя меня и лишнего не говорит!!!

Плотникова
23.11.2010, 14:27
Анна,я это понимаю,но граница все таки должна быть!Она просто не хочет отпустить сына и все!

анна макдв
23.11.2010, 16:58
У меня у мамы ситуация такая. А ультиматум не ставила?

Плотникова
23.11.2010, 17:09
Мужу и ультиматум ставила,и говорила,что если она дальше будет продолжать себя вести,не будем ездить к ней вообще,и говорила много раз,чтобы жил с ней,но не со мной,!Вроде говорит что да,все понял,но сам ей и мяу сказать не может.Я вообще не знаю что делать,голова кругом идет!Уже думала,может просто забить,(блин,но мне то обидно!)А как ваша мама справлялась?

анна макдв
23.11.2010, 20:41
Забила, просто думала что она просто злиться, когда мама выговаривает, бывает, что если жена не обращает внимания, свекровь успокаивается, но после, они не общаются!

Плотникова
24.11.2010, 16:30
Спасибо большое за совет!:)

анна макдв
24.11.2010, 17:29
:-)

Mrishk
26.11.2010, 07:12
Меня моя свекровь вообще вымораживает... Она постоянно говорит мне о бывших девушках моего мужа, всегда делает так чтобы он ездил постоянно к ним домой, а меня и ребенка не брал с собой. Деньги вообще выкачивает из нашей семьи. Не знаю что ей надо, противно так. Даже сегодня муж собрался ехать к ним домой, без меня и ребенка, отмазка такая вы болеете, зачем будете заражать там всех.

Сиренко
27.11.2010, 14:55
Одно поняла, чем дальше - тем роднее!!!

Плотникова
27.11.2010, 18:17
Вот у меня такая же ситуация с мужем,только у нас пока нет ребенка,и он наоборот заставляет меня ехать к ней!Елена,я с вами полностью согласна!

Альфия
01.12.2010, 08:56
Mi wivem ot ego roditelei 4erez malen'kyu kolitku. Svekrindiya dostaet po kawdoi melo4i i prihodit kawdii den mi ne-bivaem odni svoei sem'ei:-( u nas ywe dvoe detok(z)(z) a ona vse ravno ho4et razvesti nas.

анна макдв
01.12.2010, 14:56
Да, чем дальше, тем роднее!

Наталья Тучи
01.12.2010, 20:31
Я свою свекруху т.Любой называю. Какая она мне мама. Только вспомню о ней, сразу настроение портится. Редкостная тётка

Халилова
24.12.2010, 07:46
Ой девчонки))))как же мне знакомы эти проблемы....У меня тоже самое.Даже по хуже:-( .Например она не позволяет *мне работать!Хочет чтобы я всю жизнь зависила от нее!Ведьма настоящая!Вот только метлы не хватает!Всю мою жизнь испоганила!Я просто ее ненавижу!Очень циничная,тщеславная,самодовольная *особа!

Глочк
24.12.2010, 20:52
А мне со свекровью повезло,а вот с муженьком,теперь уже бывшим,не очень...

Сергей-Х
29.12.2010, 22:48
Нигяр сейчас не то время что бы на мётлах летать, купи ей пылесос и пускай летает себе на здоровье!!!!!!! )))

Алексей Павма
31.12.2010, 06:39
Знаете, жил с тещей... Жена не хотела бросать родителей... В итоге меня выгнали в три шеи...

Игорь Дкужк
08.01.2011, 05:42
С родителями вообще лучше не жить, не с чьими! К хорошему это не приведет, лучше в гости приезжать!

Иванова
20.01.2011, 05:51
У меня свекровь вообще самая лучшая! Она мне как лучшая подруга!

Яскевич
01.02.2011, 05:46
У меня свекровь хорошая,но всё равно докапывается....Я ВСЕГДА СТАВЛЮ НА ЕЁ МЕСТО СЕБЯ.....я наверно также докапывалась по пустяку...