PDA

Просмотр полной версии : Что означает слово" любовь? "


Полина Омэм
05.05.2008, 13:21
Вот любопытно... кто как видит любовь и вообще, какая она?

Сергей-Х
05.05.2008, 13:30
Полина, а как вы видите любовь, опишите свое мнение!!!

Полина Омэм
05.05.2008, 13:43
мне кажется как таковой любовью называются совокупность следующих качеств : доверие, понимание, терпение, преданность, УВАЖЕНИЕ, симпатия, страсть. И наверно никуда без каких - либо общих интересов. Но был и очень болезненный опыт, поэтому прибавлю слово БОЛЬ.
Повторюсь... это МОЁ мнение....

Сергей-Х
05.05.2008, 15:32
Полина я свами согласен, любовь это доверие, взаимопонимание, преданность и уважение!!!

Tatjana Motiji
05.05.2008, 16:16
Liubit - eto znacit ispytyvat naslazdenie ot vozmoznosti videt, prikasatsia, osiusat vsemi organami cuvstv liubimoe suvestvo, odarivsee nas svoej liubovju - Stendal.
Ja soglasna s vami

Anna
06.05.2008, 11:50
Любовь – это биохимический процесс, происходящий в организме человека, сопровождающийся выбросом в мозг гормонов при виде, мысли или упоминании об объекте любви. Иногда любовь носит клинический и параноидальный характер. Расцвет любви приходится на весенний период, к осени обычно идет на спад. От человека к человеку любовь передается редко, но в некоторых случаях такое тоже случается. Путь передачи любви чаще всего интуитивный, внезапный, может быть обусловлен вредностью, ревностью, стервозностью либо сочетанием перечисленных качеств. Часто любовь, особенно на ранних стадиях развития, сопровождается помутнением рассудка пациента и совершением им неадекватных поступков. На тех же ранних стадиях любовь легко спутать с влюбленностью, увлечением или временным помешательством, что может иметь пагубные последствия. Биохимический процесс любви обычно проходит бесследно в период от 3-х дней до 3-х лет и может развиться в ненависть, равнодушие, привычку или дружбу.)))

Сергей-Х
06.05.2008, 23:56
Вот блин Анна замутила :D :D :D

Anna
07.05.2008, 22:25
ну так!)))

Лынова
21.05.2008, 20:30
Любовь---это счастье и ценный дар от Бога.