PDA

Просмотр полной версии : К вопросу об измене. ICQ-роман


Юлия Юкьэвн
07.05.2008, 21:13
Как относиться к SMS-переписке (ICQ, по электронной почте, на социальных сайтах и т.п.), между строк которой читаются нотки виртуального флирта? У кого нибудь был такой роман, чем все закончилось?

Елена К
07.05.2008, 22:20
О, у меня такое было, в смысле романтический флирт по переписке (icq).... который перерос в серьезные отношения, он с другого города переехал ко мне, я счастлива! :-$ А так я положительно отношусь к такого рода общению, просто и легко (Y)

Сергей-Х
08.05.2008, 10:06
Я отношусь нормально, я со своей женой на сайте знакомств познакомился!!! Вот так вот!!!

Юлия Юкьэвн
11.05.2008, 20:37
А когда флиртуетВаш муж / жена, какие чувства Вы испытываете?

Anna
11.05.2008, 20:59
а я даже и не знаю , что сказать...ни когда не знакомилась и не собираюсь. с людьми интереснее в реале общаться и знакомиться))))))

Ольга Сыкяна
12.05.2008, 04:24
а что в твоём понятии грани не переходить??? :-(

Яна
12.05.2008, 04:31
очень неприятно, когда муж переписывается на сайтах знакомств, в аське и т.д. Да еще врет, что разведен, при живой-то жене. Что детей нет (при годовалой дочери). И не убеждайте меня в том, что это всего лишь флирт. Врет с какими-то намерениями, значит встретиться хочет, а там все понятно

LEVON Vodi
12.05.2008, 04:42
a ti zadala emy vopros--- pochemy on tak postypaet ??

Юлия Юкьэвн
12.05.2008, 13:51
Мой муж не палился на виртуальном флирте, но если я увижу нечто подобное - в порошок сотру (я про вранье, что не женат). Но в то же время в сети порой трудно найти те рамки, за которые выходишь - и это уже флирт. Например когда тебе шлют просто смайлики с улыбками и губками в одноклассниках, ведь это флирт? Но если ты не отвечаешь - другое дело. (tr)

Anna
12.05.2008, 21:11
.......если бы мой муж,где нить написал ,или сказал,что не женат,то я думаю,это не проблема...это легко поправить!)...а вообще, мне кажется,если мужчина,сидит на сайте знакомств,то у него точно не все в порядке в семье,видимо чего то не хватает...

Юлия Юкьэвн
12.05.2008, 21:15
Вот меня, например, очень интересует вопрос граней :-). Где они???

Anna
12.05.2008, 21:30
в сети можно все!)вопрос , в другом, для чего все нужно? если не хватает общения,познакомиться....вперед! ....а лет 10 назад,такой проблемы еще не существовало!))

Яна
13.05.2008, 04:13
мне кажется флирт быстро надоедает. Юля, по поводу стирания в порошок... Это спорный вопрос, я тоже раньше так думала. Ну закатишь истерику! Ну дашь пощечину (максимум). А мужики если хотят чего-то, то их трудно чем-то напугать

Яна
13.05.2008, 04:15
по моему мнению грани заканчиваются там, где появляются мысли о встрече в реальности... А все остальное остается только в виртуальном мире, что бы ты не написала

Лынова
17.05.2008, 09:28
Совершенно согласна .Мне в нете предлагают свидания ,но мне это не надо в реальности.Это просто небольшое развлечение.

Татьяна Ткущэ
04.06.2008, 14:14
Меня вообще от всего этого трясёт! Я не понимаю для чего. Я тоже общаюсь, но флирт и всякое такое не для меня. Люди должны уважать друг друга, а если твой мужчина другой может рассказать то, что не скажет тебе на фига он тогда нужен такой мужчина! При такой то красавице и умнице, тем более!И потом тем, что он позволяет себе такое, он унижает тебя и себя.