PDA

Просмотр полной версии : Брак и семья


Ахалая
20.05.2008, 17:47
Почему после 5 лет дружбы + 5 лет в браке причем по любви, люди становятся чужими? Мой почти бывший( нет официального развода) даже не звонит...... Было трудно, поговарили............ и договарились...................
Договарились вместе, что поживем месяц отдельно, я с мамой и он с мамой...Вот так и живем с февраля! Что делать? Как быть? Он даже разговаривать не хочет.

Еремина
20.05.2008, 19:14
Как правило, если такое происходит, означает, что на самом деле за 10 лет вы так и не узнали по настоящему друг друга, не было настоящей близости (духовной). Прежде всего , мне кажется, надо понять сначала для себя, из-за чего вы так удалились друг от друга, а потом поговорить с мужем на эту тему, попытаться понять его, узнать , что ему не нравится, напрягает в ваших отношениях, чего не хватает, чтобы он хотел бы изменить, рассказать о своих чувствах. Такие проблемы надо решать и обсуждать только вместе, стараясь без взаимных упреков, найти источник вашего охлаждения друг к другу. И если у вас у обоих есть все же желание быть вместе, то все подобные проблемы вы сможете преодолеть.

Юлия Юкьэвн
20.05.2008, 19:22
:'( А дети есть?

Anna
21.05.2008, 18:00
а я думаю, не чего тут говорить.то ,что было, не вернешь и лучше точно не станет!) скорее всего, его что то не устраивает,а может он влюбился в другую,но пока не решил,нужны ли ему новые отношения...я бы не вернулась к нему,начала бы новую жизнь))).все ,что не делается, к лучшему)

Ирина Шэвэм
12.07.2009, 14:01
А как быть, если он избегает разговоры, считая их тупостью. Он также не хочет хоть как-то выразить свои чувства, чтобы можно было понять- расстаться или жить ради ребёнка (он очень заботливый отец). Как разговорить ЕГО или что делать?