PDA

Просмотр полной версии : Как найти свою вторую половинку?


Алёна
21.06.2008, 14:28
может быть не всем сужденно найти свою любовь!?

Еремина
21.06.2008, 18:25
Я придерживаюсь мнения, что дар любить дан от рождения всем людям. Просто часто бывает так, что люди сами не готовы к этому чувству, поэтому оно проходит мимо них и так может быть на протяжении всей жизни. Подскажу свой способ, как я нашла свою вторую половинку. Ну во-первых, нужно очень сильное желание, во-вторых, я четко понимала, зачем мне это нужно и что я готова сама дать, а в-третьих, я конкретно сформировала образ человека, которого хотела бы видеть рядом с собой, выделила четко черты характера и внешности (хотя бы 5 параметров должно быть), в общем осознала то, что именно я хочу. И знаете, сработало!!! (Y)

Марина Нэвс
02.07.2008, 06:33
я не совсем согласна с Ларисой Ереминой-можно выделить некоторые черты характера и внешности,но гарантии,что ты найдешь именно такой экземпляр нет.лично я никого не искала,он сам меня нашел-увидел как-то на работе и стал приходить,добиваться.мое мнение таково:главное,чтобы появился такой человек,с которым тебе будет легко и приятно общаться.а уж потом ты должен свои взгляды на жизнь и характер сопоставлять с его характером и взглядами.и от того,насколько они похожи или не похожи и будет зависеть ваше будущее.

Bader
02.07.2008, 12:00
ee ne nado iskat, sama pridet!

Еремина
02.07.2008, 16:53
Марина, я имела ввиду то, что надо конкретно знать что ты хочешь! У многих моих подруг проблема из-за этого, просто не знают чего хотят, а результат одиночество.

Марина Нэвс
02.07.2008, 21:32
я понимаю,что ты имела в виду.я просто считаю,что не факт,что ты встретишь именно того идеала,которого себе напридумала!мой МЧ координально отличается от того,чего я хотела раньше.и присмотревшись к нему поближе я поняла,что и с таким человеком я могу быть счастлива!идеал для нас может быть одним,а любить и жить можем совершенно с другим!!!я имела в виду именно это.

Инга Свэ
04.07.2008, 17:34
Тлько Бог может тебе дать 2-ую половинку, именно того, кто кто действительно для тебя предназначен.....проси Бога и получишь своего суженного.....В тот момент, когда мы ломаем свою жизнь, судьбу, в этот момент твоя *судьба мимо проезжает в автобусе или такси....и на 2 семьи несчастнее появляется в мире... *-)

Оксана Шинка
05.07.2008, 06:31
Половинками не рождаются, половинками становятся!

Алёна
11.07.2008, 12:54
Соглашусь с Ириной Толочко, получается за всю свою, пусть даже не длинную жизнь, я не встретила свою *половинку....

Bader
20.07.2008, 20:11
ee ne nado iskat, ona sama pridet! ;-)

Глочк
24.11.2010, 03:20
Ой когда только?:( Я уже потеряла надежду:( Ну мож если тока к пенсии найдется:)